Готовые и недорогие бизнесы на продажу в Питере

dogovor01В Санкт-Петербурге сегодня не составит проблем купить уже готовый бизнес: всего десять лет назад специализирующихся на подобных вещах магазинов было от силы два-три, сейчас же их наберётся под десяток.

Например, на популярных интернет сайтах продающих очень много интересных вариантов, предложения о продаже готового бизнеса буквально сыпятся на экран. Причем самый дешёвый вариант можно купить всего за одну тысячу рублей, точнее у одного продавца он будет стоить одну тысячу, а у другого уже под десять тысяч. Сам бизнес – это аттракцион в виде турника, нужно будет поставить его в любом месте и предлагать проходящим мимо людям на спор провисеть на нём всего лишь две минуты, если побеждают, получают тысячу, естественно за попытку выиграть приз берётся небольшая плата. Дело в том, что на обычном турнике провисеть 2 минуты практически нереально. За сто тысяч уже предлагают купить сообщество «Вконтакте», с большим количеством подписчиков и рекламой подобранной специально под группу. Сколько можно тут заработать остаётся лишь только догадываться.

Естественно более серьёзный бизнес будут стоить на порядок дороже. Например, мобильная мастерская занимающаяся записью клипов продаётся уже за 250 тысяч рублей – заработать тут можно в основном летом, выезжая в места, где отдыхает много людей, ну или на многочисленных и весёлых корпоративах. Работает все очень просто, аппаратура показывает выбранную сцену, а прыгающие и счастливо поющие люди накладываются на картинку, после чего получается клип.

На сегодняшний день очень популярным бизнесом на продажу стали интернет-магазины. В подобных магазинах продается буквально всё, что только можно продавать, начиная от косметики и заканчивая электроникой. Конечно же, полно более дорогих и более интересных вариантов, но их уже трудно будет назвать недорогими.

Автор статьи:
-
0
+
Отправить комментарий